Качественная акустика— не роскошь, а необходимость!

| 1 мин

:  Многие автолюбители да и просто водители не смыслят езды в автомобиле без музыкального сопровождения. Ведь что может быть лучше, чем езда с ветерком и прослушивание любимых песен, да еще и с хорошим звуком? Вот почему автомобильная акустика становится всё более актуальным приобретением для многих людей. Качественная автоакустика, например focal performance ps 165 fx поможет скрасить ваше времяпрепровождение в пробках, даст возможность прослушивать любимую музыку в замечательном качестве.

Данная акустика является одной из лучших двух-компонентных систем, что отличается высоким качеством звука, мощностью и глубокими басами. Её высокочастотный динамик двойной неодимовый магнит, а также алюминиево-магниевый купол. На более высоких частотах ( до 28 кГц) данная акустическая система имеет невероятно ясное и детальное звучание, а если говорить о кроссовере, то стоит отметить, что он обладает несколькими вариантами подключения и более широкими настройками, кроме того имеется bi-amping, это функция двойного раздельного усиления.

Увеличен до 32 мм также и диаметр у вентилируемой звуковой катушки, а также амплитуда колебаний, которая увеличина до 55 мм. Данная автоакустика как и hertz hv 165 является высококачественным устройством, которая относится к среднему классу, но тем не менее по качеству звучания очень близка к высшему классу. Выбрав эту автомобильную акустику, вы получаете живое и выразительное звучание и довольно обширный спектр звука, что порадует не только простых любителей музыки, а и заядлых меломанов! Не отказывайте себе в таком удовольствии!

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/articles/kachestvennaya-akustika.html
Опубликовано 2014-04-11.