В американской церкви «New Spring» приняло крещение более 2 тысяч прихожан

| 1 мин

:  Каждый час и каждую минуту мир обогащается все новой информацией, удивляет происходящими событиями, уникальными открытиями, образованием новых сообществ и т.п. Огромное значение для всего человечества имеют вопросы, касающиеся религиозной тематики, возникновения жизни на земле, значимости и предназначения человека. Все большее количество людей на всей Земле приходят к мысли о том, что Бог действительно есть, он любит, опекает нас и направляет на путь истины. Поэтому многие из тех, кто только недавно пришел к такому осознанному пониманию, с радостью и благодарностью принимают обряд крещения, каясь в содеянных грехах, становясь духовно чище и добрее.

Для того чтобы научиться слышать голос Бога, понимать Библейские заповеди и следовать им, необходимо постоянное общение с духовными наставниками и истинно верующими людьми, обратиться к которым, найти их поддержку можно в любом уголке нашей необъятной планеты. Сегодня, учитывая современные технические возможности, созданы специальные интернет ресурсы на которых Христиане всего мира могут свободно общаться, обмениваться знаниями и мыслями.

Для людей истинно верующих и тех, кого волнует данная тематика, будет весьма интересным тот факт, что в американской церкви «New Spring», что в Южной Каролине, приняло крещение более двух тысяч человек и это число постоянно увеличивается. Для совершения данного обряда совершенно не требуется посещение каких-либо специальных подготовительных занятий.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/articles/v-amerikanskoj-cerkvi-new-spring-prinyalo-kreshhenie-bolee-2-tysyach-prixozhan.html
Опубликовано 2014-09-23.