...

Мавроди предложил Лукашенко оказать экономическую помощь

| 1 мин

:  Сергей Мавроди предложил президенту Белоруссии Александру Лукашенко помощь, которая заключается в остановке инфляции и недопущении падения белорусского рубля. Обращение Мавроди появилось в сети 11 мая. По мнению Мавроди, действия "профессиональных экономистов, финансистов" привели к тому, что "экономика накануне краха, в сущности, и что ждет население - об этом не хочется даже думать". Как говорит основатель МММ, у него вызывают сомнения компетентность специалистов, призванных решать данную проблему. Однако он полагает, что, если они до сих пор ничего не предприняли, то и в дальнейшем ничего не сделают, а ситуация будет только усугубляться. Сергей считает, что падения экономики не спасти стабилизационными кредитами - только лишь оттянуть. Он подчеркнул: "Совершенно очевидно, что в этой ситуации нужно отказаться от всех этих стандартных мер и искать другие пути, потому что стандартные пути не работают".

"Обращаюсь к вам, Александр Григорьевич. Выход есть - и очень простой. Разрешите МММ в Белоруссии, дайте благословление - карт-бланш мне, откройте пункты во всех отделениях Сбербанка. Я за месяц, ну за два свяжу средства населения, остановлю инфляцию и остановлю падение белорусского рубля" - заявил основатель пирамиды .

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/ekonomika/mavrodi-predlozhil-lukashenko-okazat-ekonomicheskuyu-pomoshh.html
Опубликовано 2011-05-14.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.