...

Кто стал победителем конкурса «Краса России—2011»?

| 1 мин

:  Кто стал победителем конкурса «Краса России-2011»? В 2011 году самой красивой девушкой в нашей стране была признана Наталья Переверзева. Именно 23-летняя аспирантка московского Финансового университета победила в конкурсе под названием «Краса России-2011». Его итоги были подведены ночью 1 декабря в столице. Известно, что Наталья Переверзева серьезно увлекается музыкой. Основной целью в жизни она видит в стремлении сделать все, чтобы ее дети гордились мамой, а самым ценным считает человеческую жизнь.

Напомним, что в 2010 году она уже завоевала титул «Мисс Москва», именно это дало ей право представлять на общероссийском конкурсе красоты столицу. А весной этого года Наталья Переверзева снялась в довольно откровенной фотосессии для популярного журнала «Playboy».

Ее также можно увидеть в клипе Влада Топалова, дружеские отношения с которым она поддерживает до сих пор. Девушка также вошла в жюри конкурса журналистов под названием «Москва Media 2011».

Следует отметить, что за титул сражались 48 девушек из различных областей и регионов страны. Жюри возглавлял Александр Иншаков, а финал конкурса состоялся в зале гостиницы «Космос».

Наталья Переверзева получила из рук предыдущей победительницы бриллиантовое колье. Теперь она будет представлять Россию на конкурсе «Мисс Земля» в следующем году.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/obshhestvo/krasa-rossii-2011.html
Опубликовано 2011-12-02.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.