...

Новая акция оппозиции «Белое метро»

| 1 мин

:  Стало известно, что в скором времени оппозиция намерена организовать акцию под названием «Белое метро». Она пройдет на станциях «Театральная», «Охотный Ряд» и «Площадь Революции». На «Facebook» уже появилась соответствующая группа, которая посвящена вопросам организации данной акции. Предполагается, что флешмоб состоится под лозунгом «За честные выборы» 8 апреля. Все желающие могут приехать на указанные станции метро и оставить здесь белые плакаты, стикеры, ленты или цветы. Причем продолжительность акции будет с 5:35 утра до закрытия станции. Основная акция намечена на станции «Площадь Революции».

В оппозиции сообщают, что власти уже пытались сорвать мероприятие «Белая Площадь». Именно поэтому было решено провести акцию под названием «Белое Метро». Напомним, что 1 апреля активисты пытались попасть на Красную площадь, однако все входы туда оказались перекрыты для них.

В полиции сообщили, что делалось это для исключения возможности проведения несанкционированных акций, которые планировались оппозицией.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/beloe-metro.html
Опубликовано 2012-04-05.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.