...

Граждане смогут участвовать в контроле бюджетных средств

| 1 мин

:  Президент нашей страны предложил всем желающим принять участие в контроле бюджета посредством специально созданного интернет-портал. Об этом он сообщил в послании, касающемся бюджетной политике на ближайшие три года. Этот документ опубликован на официальном сайте президента России. Так, Владимир Путин выступил с предложением создать портал бюджета Российской Федерации, который позволит получить любую необходимую информацию всем гражданам нашей страны онлайн. При этом он также должен наделить россиян возможностью участия в управлении средствами бюджета.

Путин не оправдал ожиданий Барака Обамы

Предполагается, что портал охватит всю страну, а информация здесь будет в простом и удобном формате, который позволит гражданам понять происходящее. При этом они смогут и посмотреть количество средств, которые им предоставляет бюджет, а также как именно эти деньги расходуются.

Примечательно, что в новом послании нет слов «модернизация» и «инновации». Напомним, именно эти понятия легли в основу предыдущего документа, предложенного Дмитрием Медведевым.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/grazhdane-smogut-uchastvovat-v-kontrole-byudzhetnyx-sredstv.html
Опубликовано 2012-06-29.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.