...

Общероссийский народный фронт Башкортостанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»

| 1 мин

:  В Липецкой области открылся Форум молодежных организаций Молодогвардейцы Башкортостана принимают участие в Форуме молодежных организаций, входящих в Общероссийский народный фронт. Он открылся накануне в Липецкой области, передаёт во вторник, 12 июля, ER.RU. В течение пяти дней молодые люди будут жить в палатках на территории КРЦ «Никольский» и вырабатывать предложения в Народную программу, с которой ОНФ и партия «Единая Россия» пойдут в декабре на парламентские выборы, об этом сообщается на официальным сайте партии "Единая Россия".

Среди задач форума также подготовка для участия в предварительном голосовании по отбору кандидатов в депутаты и технологов, которые войдут в молодежные избирательные штабы. Молодежный сбор, в котором участвуют более полутора тысяч человек, проходит под названием «ONФорум». Его организатор - «Молодая Гвардия Единой России». Башкортостан на форуме представляет самая многочисленная делегация - 48 человек.

В рамках форума планируется презентация ключевых проектов МГЕР в формате специализированных площадок, организованных координаторами каждого из проектов. Кроме того, запланирована работа по тематическим направлениям: «Фабрика Смыслов», «Молодежное Федеральное Собрание», «Молодежный парламент», а также деятельность площадок других организаций, входящих в ОНФ.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/molodogvardejcy-prinimayut-uchastie-v-forume-molodezhnyx-organizacij.html
Опубликовано 2011-07-12.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.