...

Премьер—министр РФ опубликовал очередную программную статью

| 1 мин

:  Премьер-министр РФ Путин опубликовал очередную программную статью "Строительство справедливости. Социальная политика для России". В статье говорится, о том что стране может грозить превращение в "пустое пространство". Очередная статья кандидата в президенты опубликована в газете Комсомольская правда. На территории Российской Федерации сосредоточено порядка 40% мировых природных богатств, - пишет премьер, а население - лишь 2% от жителей Земли. "Не реализовав масштабный, долгосрочный проект демографического развития, наращивания человеческого потенциала, освоения своих территорий, мы рискуем превратиться в глобальном смысле в "пустое пространство", судьба которого будет решаться не нами", - отметил премьер.

Новые стратегии привлечения голосов

"Если властям России удастся сформулировать и реализовать эффективную, комплексную стратегию народосбережения, население страны к 2050 г. увеличится с нынешних 143 млн до 154 млн человек", - продолжает Путин.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/premer-ministr-rf-opublikoval-ocherednuyu-programmnuyu-statyu.html
Опубликовано 2012-02-13.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.