...

Встреча Прохорова с инициативной группой

| 1 мин

:  Михаил Прохоров встретился с инициативной группой, которая выдвинула его в президенты России, где сделал ряд громких заявлений. Так, бизнесмен обещал в случае победы на выборах помиловать Михаила Ходорковского, а также рассказал о том, как планирует исправлять «ошибки Путина». Он считает, что президентский срок необходимо уменьшить до пяти лет, а также сделать так, чтобы один человек не мог руководить более 10 лет. Прохоров предложил вернуться и к выборам губернаторов. Землю бизнесмен планирует отдать крестьянам, однако это заявление уже не раз звучало в предвыборных компаниях многих кандидатов.

Как заявил Прохоров, желание стать президентом у него возникло два месяца назад, за это время он обдумал многие ходы и решения, сделал для себя ряд важных выводов.

Он заметил, что жизнь гармонична и легка лишь когда ты не изменяешь своим собственным принципам, не продаешь соратников и не торгуешь совестью. Признание своих ошибок также важное качество лидера, добавил Прохоров.

В конце он добавил, что с сильными соперниками он не боится конкурировать. А вот информацию о том, что Алла Пугачева возглавит штаб бизнесмена, он опроверг.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/pugachevoj-v-shtabe-proxorova-ne-budet.html
Опубликовано 2011-12-15.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.