...

Путин обратился к своим сторонникам с просьбой отстоять Москву как в 1812 году

| 1 мин

:  Владимир Путин выступил перед тысячами собравшихся на московском стадионе Лужники. Он призывал людей голосовать на предстоящих выборах за него и не поддаваться на навязываемую всем волю представителями некоторых иностранных государств. Владимир Владимирович высказался о том, что он мечтает о всеобщем счастье для всех россиян. Также он процитировал строки из поэмы о войне 1812 года, когда вся Россия поднялась на борьбе с Наполеоном. Все знают, что сейчас Москва это центр протестного движения. Они вызваны слухами, о возможной фальсификации итогов выборов в Госдуму, которые прошли в декабре 2011 года.

Премьер-министр поздравил всех собравшихся манифестантов с днем защитника Отечества.

Также в своей речи он особо подчеркнул, что все собрались сегодня для того, чтобы их услышала вся страна. Далее он добавил, что все мы любим Россию и нас десятки миллионов. Все готовы трудиться во имя и благо Родины. Далее он поведал о недопущении навязывания России чужой воли.

Особо премьер сказал, что Россия не «мухлюет» и никого не задирает, и призвал всех сплотиться вокруг любимой страны.

Программная статья Путина

Далее премьер-министр процитировал строки из произведения Михаила Лермонтова «Бородино». Также он напомнил, что в этом году Россия будет праздновать 200-летие этого великого сражения.

Пару раз путин обращался к своим поклонникам с вопросом о любви к Родине и России. В ответ слышался четкий положительный ответ, который выкрикивали люди, собравшиеся на стадионе.

Стоит добавить, что некоторые издания озвучили информацию о том, что собравшиеся на данные вопросы издавали свист и вой.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/putin-obratilsya-k-svoim-storonnikam-s-prosboj-otstoyat-moskvu-kak-v-1812-godu.html
Опубликовано 2012-02-24.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.