...

Путин прибыл в Екатеринбург для участия в конференции региональных отделений партии «Единая Россия»

| 1 мин

:  Председатель правительства РФ Владимир Путин прибыл в Екатеринбург. В международном аэропорту «Кольцово» премьера встретил губернатор Среднего Урала Александр Мишарин. Путин прибыл в уральскую столицу для участия в седьмой межрегиональной конференции региональных отделений партии «Единая Россия» Уральского федерального округа «Стратегия социально-экономического развития Урала до 2020 года. Программа на 2011-2012 годы», которая стартовала в Екатеринбурге.

Конференция собрала делегатов и гостей из Свердловской, Курганской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Участие в конференции также принимает руководство партии «Единая Россия», члены правительства РФ. Впервые в работе межрегиональной конференции принимают участие представители Общероссийского народного фронта.

Участники конференции рассмотрели перспективные проекты регионов УрФО по пяти направлениям: «Инновационные производства», «Агропромышленный комплекс», «Инфраструктура и строительство», «Культура, спорт, туризм» и «Социальная сфера». И выбрали лучшие из них. Среди проектов, которые представила Свердловская область - «Уральский фармацевтический кластер», областная целевая программа «Тысяча дворов», комплексное развитие микрорайона «Академический» и поселка для молодых семей «Светлореченский», «Духовный центр Урала», посвященный возрождению Верхотурья и другие.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/putin-pribyl-v-ekaterinburg.html
Опубликовано 2011-06-30.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.