...

Зачем Прохоров решил баллотироваться в президенты

| 1 мин

:  Ксения Собчак раскрыла тайну выдвижения кандидатуры Прохорова на президентские выборы в марте следующего года. В своем блоге она написала, что он вполне сможет стать альтернативой Путину, у которого ранее просто не было реальных конкурентов. Тем не менее, шансов у Прохорова немного, точнее совсем нет, но он себя заявит. Чуть позже она заявила, что Прохоров в который раз будет использован для отвода голосов. В Кремле давно поняли, что нужна альтернатива, дабы не допустить того, что происходит сейчас.

Без разрешения в большую политику Прохоров соваться бы не стал. По мнению Собчак, сам бизнесмен уже не хочет денег, он намерен стать историей.

Она также добавила, что некогда Хрущев также был согласованным персонажем, однако потом стал номером один.

Следует отметить, что многие специалисты согласны с Собчак. Они считают, что основной задачей выдвижения является сохранение в нашей стране путинского режима, несмотря на то, что сам Прохоров отмечал, что никого в известность не ставил.

Это, прежде всего тактическое решение, отмечают специалисты. Протестные настроения и напряжение в обществе данный шаг должен снизить. Прохоров, по-видимому, будет очередной отвлекающей фигурой.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/tajna-vydvizheniya-proxorova.html
Опубликовано 2011-12-13.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.