...

В Приднестровье задержаны политтехнологи из России, Украины и Молдавии

| 1 мин

:  В Приднестровье задержаны политтехнологи из России, Украины и Молдавии. В вечернем выпуске новостей вниманию телезрителей Первого республиканского канала (ТВ ПМР) был представлен сюжет, посвященный задержанию на территории республики 22-23 октября 2011 лиц, причастных к распространению полиграфической продукции против кандидатов в президенты. Согласно репортажа, речь идет о политтехнологах из России, Украины и Молдовы, которые, якобы, ввозили на территорию республики суммы в десятки и сотни тысяч долларов, и занимались различной деятельностью, связанной с президентскими выборами, нарушая действующее законодательство ПМР.

В вечернем выпуске новостей вниманию телезрителей Первого республиканского канала (ТВ ПМР) был представлен сюжет, посвященный задержанию на территории республики 22-23 октября 2011 лиц, причастных к распространению полиграфической продукции против кандидатов в президенты.

Компетентные службы непризнанной республики якобы располагают "достоверной информацией о причастности задержанных к "оранжевой" революции на Украине и беспорядкам в апреле 2009 года в молдавской столице", утверждалось в сюжете. Президентские выборы намечены в Приднестровье на 11 декабря.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/v-pridnestrove-zaderzhany-polittexnologi.html
Опубликовано 2011-10-30.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.