Медведев намерен баллотироваться в президенты

| 1 мин

:  Дмитрий Медведев заявил о том, что готов еще раз баллотироваться в президенты. Это произошло на его встрече с лидерами партий, которые уже зарегистрированы, в резиденции «Горки». Здесь обсуждалась и политическая реформа, запущенная им в декабре. Оказалась, что к ней есть уже множество претензий. В итоге было принято решение о создании инициативной группы, которая будет дорабатывать новую реформу. Ее возглавит Вячеслав Володин. Однако самое интересное произошло в самом конце встречи. Президент после того, как прокомментировал инициативы, добавил, что уходить из большой политики он не планирует, а сотрудничество в рамках данного формата будет продолжено. Затем Медведев заявил, что будет баллотироваться в президенты.

Следует отметить, что данное решение он озвучил уже во второй раз. Ранее о своем желании снова стать президентом Медведев рассказал на встрече с журналистами и студентами МГУ.
В конце собрания президент страны подчеркнул, что нынешняя политическая система должна быть видоизменена для того, чтобы отвечать современным требованиям и ожиданиям людей, живущих в России.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/vozvrashhenie-medvedeva.html
Опубликовано 2012-02-18.