Матчи 14-го тура немецкой Бундеслиги

:  Состоялись матчи 14-го тура немецкой Бундеслиги. Мюнхенская «Бавария» отправилась в гости к «Фрайбургу». В итоге лидер чемпионата подтвердил свои высокие амбиции. Гости полностью превзошли соперника и заслуженно победили. Уже на 12-ой минуте Мюллер вывел «Баварию» вперед. Второй гол зрителям пришлось ждать более часа. На 79-ой минуте отличился Анатолий Тимощук. В итоге «Бавария» победила 2:0 и увеличила свой отрыв от ближайшего преследователя до 11 очков. На второе место в турнирной таблице тем временем вышел «Байер», который на выезде не оставил камня на камне от «Вердера». После первого тайма гости вели 1:0. Отличился Кастро. Во второй половине игры он оформил дубль. Окончательный счет матча 4:1 в пользу «Байера».

На третьей строчке располагается дортмундская «Боруссия», которая имеет одну игру в запасе.
Победы добился и «Штутгарт», который дома оказался сильнее «Аугсбурга». На 11-ой минуте хозяев вперед вывел Траоре.

Однако перед перерывом Ку Ча Чоль сравнял счет. «Штутгарт» сумел вырвать победу благодаря голу Ибишевича, ранее выступавшего в составе московского «Локомотива».