...

Геннадий Головкин в бою против представителя Уганды Кассима Оума

| 1 мин
| «Спорт»

:  Казахстанский боксер Геннадий Головкин в бою против представителя Уганды Кассима Оума защитил титул чемпиона WBA в среднем весе. В 10-м раунде рефери остановил поединок, присудив победу Головкину техническим нокаутом. Чемпион мира по версии WBA в среднем весе Геннадий Головкин защитил свой титул в бою с представителем Уганды Кассимом Оума, по прозвищу Мечта. Рефери присудил победу казаху техническим нокаутом в 10-м раунде. Титул чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Головкин, которого именуют Суперменом, завоевал в августе прошлого года в бою с колумбийцем Милтоном Нуньесом. С первых секунд поединка оба бойца пошли на размен ударами, где заметно точнее был Головкин и уже в конце первой минуты поединка он отправил своего соперника в нокдаун.

Колумбиец смог подняться, однако выглядел при этом не уверенно, что вынудило рефери остановить поединок, зафиксировав победу Головкина техническим нокаутом в первом раунде.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/gennadij-golovkin-v-boyu-protiv-predstavitelya-ugandy-kassima-ouma.html
Опубликовано 2011-06-18.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.