«Челси» в выходные сыграет с «Коринтиансом»

| 1 мин
| «Спорт»

:  «Челси» в выходные сыграет с «Коринтиансом», а «Интер» с «Лацио». О самых интересных встречах 15 и 16 декабря. 15 и 16 декабря болельщики увидят очередные европейские встречи, а также главная игра чемпионата мира среди команд в Японии. Именно поединок «Коринтианса» (Бразилия) и «Челси» (Англия), несомненно, можно считать центральным матчем выходных. Он состоится на стадионе «Ниссан» в Йокогаме. Примечательно, что данный турнир выигрывали только европейские и бразильские клубы. Подопечный «Рафы» одержали три победы подряд, именно им отводится роль фаворитов.

«Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» сыграет с «Сандерлендом». Это матч лидера и аутсайдера. По всем раскладам команда Фергюсона должна брать три очка. Но так ли будет? Миланский «Интер» на «Стадио Олимпико» сыграет с «Лацио». Данный матч в Италии смело можно назвать «супер».

«Ювентус» оторвался уже на 4 очка, поэтому победа просто необходима «Интеру». Однако римляне догонят миланцев в случае победы. А на «Сан-Сиро» «Милан» примет «Пескару». Победа над аутсайдерами позволит оказаться клубу рядом с лидерами.

Наконец, в Испании сойдутся команды первой тройки. «Барселона» сыграет дома с «Атлетико». Все ждут противостояния Месси и Фалькао.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/glavnye-matchi-15-i-16-dekabrya.html
Опубликовано 2012-12-15.