В Италии сойдутся «Интер» и «Фиорентина»

| 1 мин
| «Спорт»

:  В Европе после матчей Еврокубков возобновляются внутренние первенства. Главный матч пройдет в Италии, где сойдутся «Интер» и «Фиорентина». После нового года «фиалки» выступают провально. Предыдущий поединок они проиграли «Ювентусу». Миланцы ослаблены многочисленными потерями, потому не являются фаворитами. Команды сейчас находятся рядом и вместе борются за путевку в Лигу Чемпионов. Не меньшая афиша и у встречи в Риме, где сойдутся «Рома» и «Ювентус». Столичная команда после ухода Зденека Зеемана испытывает все те же проблемы. Аурелио Андреаццоли первый поединок вчистую проиграл «Сампдории». «Старая сеньора» на ходу, потому вряд ли довольствуется даже ничьей.

В Бундеслиге в гости к «Вольфсбургу» приедет «Бавария». Мало кто сомневается в чемпионстве мюнхенцев, но «волки» не намерены просто так отдавать очки сопернику. Для подопечных Дитера Хекинга поединок с «Баварией» будет неплохой проверкой.

Во Франции «Бордо» примет «Лион». В недавнем прошлом эти команды разыгрывали чемпионство. Теперь в стране новый король - ПСЖ. «Бордо» и «Лион» отчаянно борются за Лигу Чемпионов.
Встреча «Олдхэма» и «Эвертона» не была бы столь значимой, если бы скромный клуб не выбил ранее «Ливерпуль». Ему вновь предстоит сразиться с клубом из того же города.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/glavnye-matchi-16-17-fevralya.html
Опубликовано 2013-02-17.