...

Фабио Капелло дал комментарии по поводу своего нового места работы

| 1 мин
| «Спорт»

:  Предполагается, что уже в конце этой неделе Фабио Капелло официально станет новым тренером нашей сборной по футболу. Тем временем специалист дал свои комментарии относительно предстоящих задач. Итальянский тренер отметил, что будет рад поработать со сборной России. Он ожидает «удивительное приключение». Фабио Капелло уверен, что договор будет подписан, а нашу страну он считает великой. Следует отметить, что не так давно представители РФС сообщили о новом тренере. Причем здесь также отметили, что соглашение будет подписано до 19 июля. По неофициальной информации Фабио Капелло за каждый год работы получит по пять миллионов евро, при этом налоги будут отчисляться по российской шкале.

Отметим, что контракты Адвоката и Хиддинка предусматривали уплату 50% от суммы в голландскую казну. Уже известно, что у наставника будет два помощника из нашей страны, а также четыре иностранца.

При этом большую часть времени он будет проводить непосредственно с Россией. Напомним, что долгое время Фабио Капелло тренировал клубы. Среди них были «Реал», «Ювентус», «Рома» и «Милан».

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/kommentarii-kapello.html
Опубликовано 2012-07-18.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.