...

Матч финала Кубка Гагарина

| 1 мин
| «Спорт»

:  В среду, 25 апреля, прошел заключительный матч финала Кубка Гагарина, в котором стал известен его обладатель. Напомним, что в решающей встрече сыграли «Авангард» и «Динамо». Матч состоялся в Омске. Встреча не изобиловала голевыми моментами, было видно, что на кон поставлено очень многое. Игра в первых двух третях матча шла совершенно равная, однако осторожность, с которой действовали хоккеисты, была видна невооруженным взглядом. Тем не менее, в заключительном периоде «Динамо» отличилось. После этого «Авангард» пошел вперед, а бело-голубые всеми силами пытались удержать завоеванное преимущество. Им это удалось. В итоге москвичи стали победителями Кубка Гагарина этого сезона.

Напомним, что «Салават Юлаев», который в прошлом году выиграл этот трофей, оступился уже в первом раунде плей-офф. А вот «Динамо» в прошлом сезоне оказалось лишь девятым.

Игроки «Авангарда» не скрывали своего разочарования после матча, отметив, что они сами виноваты в случившемся. Омичам досталось серебро, а «Трактор» из Челябинска взял бронзу.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/neozhidannaya-razvyazka-final-kubka-gagarina.html
Опубликовано 2012-04-26.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.