...

Михаил Прохоров может покинуть пост главы СБР

| 1 мин
| «Спорт»

:  Михаил Прохоров заявил, что может покинуть пост главы Союза биатлонистов нашей страны из-за того, что совмещать занимаемую должность и участие в политике оказалось довольно тяжело. Еще одной причиной является неудачное выступление российских спортсменов на чемпионате мира в Рупольдинге. Михаил Прохоров в своем блоге заявил, что проигрыш в обеих эстафетах не иначе как провалом назвать язык не поворачивается. Он не отрицает и свою вину в этом, ведь всю предвыборную кампанию бизнесмен вообще не занимался своей деятельностью.

Тем не менее, сейчас он собирается проанализировать все причины такого выступления сборной.
Между тем свой уход с занимаемого поста Михаил Прохоров не исключил. Это заявление уже вызвало множество откликов. Так, Александр Тихонов, который ранее занимал этот пост, положительно оценил работу преемника, а вот деятельность тренерского штаба раскритиковал.

По его мнению, уход сейчас будет проявлением слабости. Против подобного решения выступил и Сергей Чепиков, который уверен в том, что Михаил Прохоров заметно улучшил финансирование СБР.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/proxorov-gotov-ujti-s-posta-rukovoditelya-soyuza-biatlonistov.html
Опубликовано 2012-03-14.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.