...

В Бундеслиге встретятся «Бавария» и «Штутгарт»

| 1 мин
| «Спорт»

:  «Мерседес-Бенц Арена» увидит 27 января, вероятно, самый зрелищный матч круга. Мюнхенцы вряд ли упустят титул, а «Штутгарт» находится не в оптимальном состоянии. Тем не менее, поединки команд обычно завершаются с хоккейным счетом. Так, в 2012 году «Бавария» взяла верх 6:1. В Кубке Англии «Лидс» сразится с «Тоттенхэмом». Коллектив Андре Виллаш-Боаша набрал хорошую форму, потому с представителем чемпионшипа у «шпор» вряд ли возникнут проблемы. «Лидс» возрождается, играя все лучше с каждым годом. В 2010 году их поединок пришлось переиграть, поскольку на «Уайт Харт Лейн» зафиксировали ничью.

«Арсенал» отправится в Брайтон, где на стадионе «Фалмер» сойдется с одноименным клубом. «Пушкари» - явный фаворит. Тем не мене, пройти «Брайтон» «канонирам» будет непросто, ведь команду тренирует Густаво Пойет. В чемпионшипе клуб показывает седьмой результат. За «Брайтон» выступают Висенте, Уэйн Бридж и Кущак.

В Испании сойдутся два «Атлетика». В последних турах команды выглядят неважно. Бильбао в четырех играх набрал лишь очко. Мадридцы смотрятся получше, сохраняя второе место.
В Серии «А» на «Эннио Тардини» «Парма» примет «Наполи», который сохраняет шанс выиграть «скудетто». «Ювентус» впереди на пять очков, но у неаполитанцев есть шансы. «Парма» также смотрится неплохо.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/pyat-poedinkov-poslednix-vyxodnyx-yanvarya.html
Опубликовано 2013-01-27.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.