Неймар и его блестящий гол, который напомнил шедевр Марадоны

| 1 мин
| «Спорт»

:  Неймар давно приковывает к себе взгляды болельщиков и специалистов всего мира. И вот бразильский нападающий сотворил очередной шедевр. Это произошло в рамках одного из матчей Кубка Либертаторес, где его клуб встречался с южноамериканским «Интером». Он стал почти копией блестящего гола Марадоны, который тот забил в 1986 году на мировом чемпионате по футболу, проходившем в Мексике. Следует отметить, что Неймар, которому сейчас всего 19 лет, уже давно является мечтой многих топ-клубов Старого света. Он постоянно балует болельщиков красивыми голами.

И вот в матче против «Интера» футболист показал очередные чудеса техники. Он отметился хет-триком, а каждый гол получился очень красивым. Напомним, что в 2011 году его мяч, который был забит «Фламенго» стал третьим в мире по версии ФИФА.

Его шедевр в матче с «Интером» быстро набирает популярность в Интернете, а многие спортивные передачи досконально разбирают его. Цена на Неймара постоянно растет. Теперь перейти в другую команду он сможет лишь за 45 миллионов евро. С прошлого года стоимость выросла на 10 миллионов. В своих рядах его хотят видеть «Барселона», «Челси», «Интер», «Манчестер Юнайтед» и «Реал».

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/shedevr-nejmara-v-stile-maradony.html
Опубликовано 2012-03-13.