Стартовал Кубок Содружества

:  Стартовал Кубок Содружества. 18 января прошли матчи в группах. Напомним, в турнире участвуют несколько сборных юношей до 21 года. В 2013 году Кубок проходит в Северной столице. В первом поединке России противостояла команда Узбекистана. Именно хозяева назывались главными фаворитами. Но матч завершился ничьей (2:2). Примечательно, что именно в первой 45-минутке залетали все мячи. На 10-ой минуте Козак вывел Узбекистан вперед. Однако не прошло и минуты, как Никита Бочаров выровнял положение. На 30-ой минуте отличился Эмин Махмудов, забивший с одиннадцати метров. На 39-ой минуте Искандеров сделал счет 2:2.
Другой поединок завершился победой Казахстана, который забил три мяча в ворота Киргизии. Соперник ответил одним. 20 января россияне сыграют с киргизами.

В группе «А» белорусы разгромили латвийцев 3:0. А вот команда Эстонии неожиданно уступила главному аутсайдеру Таджикистану. Счет поединка 0:1.