...

Боксер Джонни Тапиа найден мертвым

| 1 мин
| «Спорт»

:  Популярный боксер-профессионал был обнаружен в своем доме мертвым. Напомним, что Джонни Тапиа из США владел поясом чемпиона мира сразу в нескольких весовых категориях. На момент смерти ему было 45 лет. В настоящее время об обстоятельствах смерти не сообщается. В ближайшее время представители следствия планируют провести вскрытие. Напомним, что известный боксер страдал от наркотической зависимости. В 2007 году он даже попал в больницу после передозировки кокаина, которая чуть не привела к его смерти. Тогда его нашли в бессознательном состоянии.

На этот раз в «Скорую помощь» позвонила жена Джонни Тапиа, сообщив, что ему плохо. Медики нашли боксера уже в бессознательном состоянии. Спасти его не удалось. Напомним, что родился Джонни Тапиа в 1967 году в Нью-Мексико.

За свою карьеру он пять раз выигрывал титул чемпиона мира в нескольких весовых категориях. Однако всю карьеру проблемы с наркотиками и законом сопровождали его. Следует отметить, что Джонни Тапиа дрался летом прошлого года и одержал победу над Маурисио Пастраной из Колумбии.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/umer-dzhonni-tapia.html
Опубликовано 2012-05-29.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.