...

Матч будет упорным

| 1 мин
| «Спорт»

:  В преддверии матча Зенит-Рубин, дается много прогнозов. В букмекерских конторах на «Зенит» коэффициент в среднем 1,9-2,5 , на Рубин 3-4. На ничью 3-3,9. Зенит действующий чемпион России- значит сильнее всех Российских команд. Рубин тоже хорошо «защищенная» команда, и в атаке неплохо играет. Последние встречи этих команд завершились либо ничьей либо победой «Зенита». В шести матчах «Зенит» забил 12 голов, «Рубин» 9 голов.
Составы, в котором будут играть команды, еще неизвестны. Что касается наставников команд- Курбан Бердыев, и Лучано Спаллетти очень опытные тренеры. Тренерское противостояние Курбана Бердыева и Лучано Спаллетти возможно, самое увлекательное, зрелищное, что было в Российском футболе. Оба специалиста имеют хорошую тактику. Значит, от команд можно ожидать много сюрпризов.

Интересно то, что Бердыев еще не обыгрывал Спаллетти. Не все длится вечным, Рубин постарается, наконец, обыграть «Зенит», а «Зенит» захочет не прерывать беспроигрышную серию. Матч будет упорным, в этом нет сомнении, а результат узнаем 14 июля.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/v-preddverii-matcha-zenit-rubin.html
Опубликовано 2012-07-13.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.