Выбор отличной камеры для спорта

| 1 мин
| «Спорт»

:  На рынке существует множество различных моделей видеокамер, которые предназначены для экстремальных условий. Обычные камеры не подходят для спорта, так как в спорте существует риск повредить данную камеру. Тем более с большим оборудованием вы будете испытывать лишь неудобство. Поэтому, если вы хотите миниатюрное устройство, способное снимать видеоролики хорошего качества и с высоким разрешением, то следует обратить внимание на экстремальные видеокамеры. Данные камеры подходят для тех, кто занимается сёрфингом, скалолазанием, велогонками и другими видами спорта, где необходимо снять необходимые моменты. Если вы велосипедист, то вам нужна камера на шлеме. Заснять такой камерой происходящее вокруг, будет довольно просто. Для начала, необходимо с помощью специальных крепежных аксессуаров закрепить камеру небольшого веса и размера на шлем. Затем включить устройство, нажать кнопку записи и устройство уже снимает видеоролики.

Помимо этого, многие модели имеют дисплей, на котором можно просматривать записанные видеоролики, а также производить настройку устройства, например, выбор режима съемки, качество видеороликов и многое другое. Кроме высоких технических характеристик, данные устройства имеют специальный корпус, который защищает внутренности от воздействия ударов, влаги и пыли.

Если вам нужна отличная видеокамера, обратите внимание на action camera Drift HD GHOST, стоимость которой составляет до тринадцати тысяч рублей. Данная модель умеет записывать видео в full HD формате при разрешении 1920 на 1080 пикселей. Имеется возможность выбора смены частоты кадров при записи. Чем больше частота смены кадров, тем плавне и сочнее изображение на больших экранах. Данная модель имеет WiFi радио модуль, который позволит подключать различные устройства, в том числе и смартфону, оснащенные операционными системами Android или iOS. Это даст возможность управлять устройством не только с помощью пульта дистанционного управления, который идет в комплекте с данной камерой. Также, с помощью этой функции, вы сможете просматривать видеоролики из камеры на своем смартфоне, а также отправлять записи уже на видео хостинги, чтобы поделиться видео со своими друзьями. Данная модель имеет мощную аккумуляторную батарею, которая способна произвести видеозапись на протяжении трех часов непрерывной работы устройства.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/vybor-otlichnoj-kamery-dlya-sporta.html
Опубликовано 2014-03-17.