...

Женская сборная России завоевала золотые медали

| читать меньше минуты

:  Женская сборная России по стендовой стрельбе завоевала золотые медали чемпионата Европы. 2 августа россиянки победили в командном зачете в упражнении трап, поразив в общей сложности 209 мишеней. Чемпионками Европы стали Елена Ткач, Ирина Ларичева и Татьяна Барсук,. Второе место заняла сборная Италии, спортсменки которой поразили 206 мишеней, третье - сборная Франции (203 мишени).

На официальном сайте турнира, стартовавшего во вторник в Белграде. 2 августа были также разыграны медали в женском командном трапе у юниорок. Сборная России, за которую выступали Екатерина Рабая, Юлия Туголукова и Александра Алексеева, заняла второе место. Золото досталось Чехии, бронза - Словакии, информации о результатах пока нет.