Стальная защита порогов

| 1 мин
Накладки на пороги Mitsubishi Outlander 3 Накладки на пороги Mitsubishi Outlander 3

Теперь вас ждет дорогостоящий ремонт, покраска порога, с шлифовкой царапин, реставрацией отвалившихся элементов и т.д. А если просчитать, что предотвратить это все можно при помощи простых накладок Outlander 3

:  В этой статье рассмотрим все «за» и «против» использования накладок на пороги. При посадке и выходе из автомобиля, и пассажиры, и водитель, может поставить ногу на порог, зацепить его, и повредить незаметным образом.

Но сначала небольшая царапина может превратиться в большой откол, или коррозию, которая не придает вида вашему автомобилю.

Теперь вас ждет дорогостоящий ремонт, покраска порога, с шлифовкой царапин, реставрацией отвалившихся элементов и т.д.

А если просчитать, что предотвратить это все можно при помощи простых и надежных накладок. Купить такие накладки сейчас не представляет проблемы - в специализированных автомагазинах есть очень большой ассортимент.

Накладки на пороги Mitsubishi Outlander 3 геометрически повторяют форму дверного порога авто, с учетом конкретно выбранной марки. Изготовленные из высокопрочной нержавеющей стали, накладкиnbsp; идеально вписываются в общий образ и дизайн любого автомобиля.

Как зафиксировать накладку на пороге авто, и насколько это сложно?

С этим заданием справится даже ребенок. На монтажной стороне изделия имеется прочный скотч, с двусторонними липкими поверхностями. Кроме этого, можно воспользоваться липкими лентами, к примеру VHB 4910 торговой марки 3М.

Для большей защиты вашего авто и накладок в частности, существуют специальные защитные наклейки с 3D или 4D эффектом. Такая карбоновая пленка надежно защитит накладки и продлит их долговечность.

На сегодняшний день есть также модели из высокопрочного пластика, которые тоже используются для защиты порогов.

Как пластиковые, так и стальные накладки не скользят, и надежно фиксируются. Даже многократное попадание влаги на поклеенную ленту, не «подмочит репутацию». Презентабельный внешний вид накладок сразу оценивается восторженными взглядами покупателей.

Накладки на пороги Митсубиси Аутлендер 3 выполнены согласно всем изгибам и особенностям конкретно вашей модели машины, поэтому они идеально подходят по размеру и выглядят максимально эстетично, вписываясь в дизайн автомобиля.

Кроме того накладки не нуждаются в особенном уходе, и ухаживать за ними так же просто, как за ковриком в салоне. Так же на накладке имеется отполированная выгравированная надпись (марка авто, или что-то на подобие PREMIUM, EXCLUSIVE и т.д.).

Поцарапаные накладки можно просто шлейфануть полировочной пастой.

По материалам интернет магазина Mitsu-Mafia

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/stati/avto_m/nakladki-na-porogi-outlander-3.html
Опубликовано 2014-07-19.