Характеристики Ford Focus Wagon

| 2 мин
Обзор Ford Focus Wagon Обзор Ford Focus Wagon

Ford Focus Wagon — это пятидверный универсал, который великолепно проявляет себя как в повседневной жизни, так и при любой необходимости перевозки крупногабаритных и тяжелых грузов

:  Сравнительно недавно семейство Форд пополнилось еще одним ярким представителем. Ford Focus Wagon - это пятидверный универсал, который великолепно проявляет себя как в повседневной жизни, так и при любой необходимости перевозки крупногабаритных и тяжелых грузов.

Его внушительные размеры ничуть не отразились на внешнем виде. Это первоклассный, очень элегантный и высокотехнологичный автомобиль.

У автомобиля Форд Фокус Универсал заметно усовершенствована технология освещения, что достаточно серьезно упрощает вождение в ночное время и повышает безопасность во время движения.

Также в этой модели можно установить автоматически включающиеся с наступлением темноты дополнительные фары.

Есть возможность, при желании, установить биксеноновые фары, а также впечатляет адаптированная система переднего освещения, которая смещает световой пучок по горизонтали, приспосабливаясь к скорости автомобиля и величине угла поворота руля.

Тормозная система Ford Focus Wagon также была усовершенствована. Торможение значительно надежней в любых условиях, как в экстремальных, так и в привычных повседневных.

Встроенная система помощи при аварийном торможении снижает длину тормозного пути за счет повышения тормозного усилия. Все это увеличивает гарантии безопасности на дороге как для водителя, так и для пассажиров.

Траекторию движения автомобиля вы можете спокойно доверить встроенной электронной системе стабилизации - это во много раз повышает комфорт и безопасность во время поездки.

Кузов Форд Фокус Универсал обеспечен повышенной прочностью, что минимизирует потери при возможном столкновении. Гарантией безопасности служат трехмерные боковые подушки как для пассажиров, так и для водителя.

Частично рассекречен дизайн Ford C—Max

При всех усовершенствованиях и новшествах Ford Focus Wagon является суперэлегантным и представительным автомобилем. Он остается динамичным и послушным в управлении вне зависимости от его загрузки.

Будь то длительное путешествие или просто ежедневные поездки, при любых обстоятельствах Вы получите огромное удовольствие от его вождения.

Ford Focus Wagon - это настоящая классическая американская машина.

Не зря многие периодические издания автомобильной тематики зачастую как эталон используют именно этот элегантный и надежный автомобиль.

Пожалуй, это один из немногих автомобилей, чья внушающая уважение вместимость и грузоподъемность совершенно не отразилась на внешнем виде.

Если вы приняли решение купить Ford Focus Wagon, то можете быть уверены, что его создатели позаботились о том, чтобы Вы никогда не пожалели о разумном и правильном выборе.

Новые узкие фары и задние фонари, измененные бамперы и трапециевидные складки капота придают автомобилю более элегантный дизайн.

Новая решетка радиатора знакома по новым Mondeo и Fiesta, а в хромированных воздухозаборниках на переднем бампере разместились прямоугольные противотуманные фары.

В салоне - изящная центральная консоль с 8-дюймовым сенсорным экраном комплекса SYNC 2, понимающим голосовые команды, и трехспицевое многофункциональное рулевое колесо.

По словам производителя, улучшенная звукоизоляция, в том числе в моторном отсеке, позволила значительно снизить уровень шума в салоне во время движения.

Как и прежде, для Focus предлагаются традиционные 1,6-литровый TI-VCT и 1,6- и 2,0-литровые дизельные двигатели TDCi. Эти двигатели доступны с 5/6-ступенчатой механической коробкой передач и 6-ступенчатой с возможностью установки подрулевых лепестков на рулевом колесе.

Они могут сочетаться с автоматической коробкой передач, дополняя список предложений 2015 года.

Обновленный модельный ряд был впервые представлен на Всемирном мобильном конгрессе 2014 года в Барселоне, а мировая премьера состоялась на Женевском автосалоне 2014 года в марте.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/stati/avto_m/obzor-ford-focus-wagon.html
Опубликовано 2017-10-06.