Toyota полностью переделала седан Camry

| 1 мин
Toyota полностью обновила седан Camry Toyota полностью обновила седан Camry

Прежде Toyota разработала новые модели Prius и C-HR, частично используя TNGA. Для японского рынка Toyota выпустила только гибридную (HEV) модель нового Camry

:  За шесть лет Toyota полностью переделала свой среднеразмерный седан Camry. Toyota заявила, что разработала платформу и силовой агрегат для новой Camry, используя Toyota New Global Architecture, которая использует разделение по сегментам.

Новый автомобиль сочетает в себе 2,5-литровый двигатель и гибридную систему THS II. Его топливная экономичность составляет 33,4 км/литр. Новый Camry выпускается на заводе Tsutsumi.

Он нацелен на продажу 2400 единиц в месяц. Цена начинается с 3 294 000 иен, включая налоги. Наиболее отличительной особенностью нового Camry является то, что он оснащен недавно разработанным двигателем с тепловой эффективностью 41%.

Прежде Toyota разработала новые модели Prius и C-HR, частично используя TNGA. Для японского рынка Toyota выпустила только гибридную (HEV) модель нового Camry. THS II был разработан на основе гибридной системы, которая используется для Prius четвертого поколения и предназначена для автомобилей FF.

Новая система сокращает время, необходимое для увеличения скорости от 40 до 70 км/час и повышает эффективность использования топлива на 20% в тестовом режиме.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/stati/avto_m/toyota-polnostyu-obnovila-sedan-camry.html
Опубликовано 2017-08-16.