Обзор смартфона BlackBerry Pearl 8100

| 1 мин

:  BlackBerry Pearl 8100 - замечательный смартфон . Описывая этот телефон, хотелось бы сказать, что, появившись уже более двух лет назад, смартфон завоевал сердца многих пользователей своей функциональностью и удобством в обращении, имея, при этом, весьма небольшие, если учесть тип телефона, габариты. Что касается конкретных цифр, то, ширина смартфона - 50 мм, высота - 107мм и толщина - 14, 5 мм, при этом, масса составляет 89 грамм. Что важно, данный смартфон может эксплуатироваться в любых сетях, поскольку, он может работать во всех основных стандартах GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 90, и в том числе передавать данные, применяя EDGE стандарт. Принимая во внимание, что, сегодня, обычно, встроенная память у телефонов маленькая, в телефоны добавляется функция встроенной памяти, и в этом смартфоне может применяться MicroSD на тот размер памяти, который требуется пользователю.

Телефон имеет цветной на жидких кристаллах дисплей с разрешением 240*320 точек. Смартфон укомплектован 1, 3 мега пиксельной камерой с фотовспышкой и выполнена поддержка большего числа аудио и видео форматов. Длительность работы, до полной разрядки аккумулятора, в режиме разговора составляет три с половиной часа, а в режиме ожидания - 360 часов.

Смартфон с виброзвонком, для настройки мелодии звонка можно использовать MP3 и MIDI файлы. Органайзер этого смартфона весьма удобен, так как, он предлагает к использованию часы, будильник, сборщик напоминаний и заметок, конвертер валют и калькулятор, также можно загрузить любые Java-приложения из Интернета, выход в который тоже есть на данном смартфоне. Черный, красный и белый - три разновидности цвета, в которых сегодня производится корпус данного смартфона.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/texnologii/smartfon-blackberry-pearl-8100.html
Опубликовано 2017-06-09.