«Ливерпуль» не может выиграть уже четыре матча

:  От «Ливерпуля» перед началом сезона болельщики традиционно ожидали побед и удачного выступления. Однако клуб, который имеют по-настоящему великую историю, в очередной раз стартовал провально. После предыдущих трех туров в активе «Ливерпуля» было всего одна ничья и два поражения. В четвертом туре команда отправилась в гости к «Сандерленду», который также пока выступает не очень удачно. Встреча проходило в довольно равной борьбе. В середине первого тайма у хозяев отличился Стивен Флетчер. До перерыва болельщики забитых мячей так и не увидели.

Во втором тайме «Ливерпуль» заметно прибавил. Команде было некуда отступать. В итоге гости сумели создать несколько опасных моментов и даже сравнять счет. На 71-ой минуте отличился Луис Суарес. Однако добиться желаемой победы им так и не удалось. В итоге «Ливерпуль» с «Сандерлендом» разошлись миром со счетом 1:1. В активе «красных» по-прежнему нет ни одной победы.

С двумя очками они находятся на 14-ой строчке в общей таблице. Возможно, Брендан Роджерс проводит последние матчи на посту главного тренера «Ливерпуля».