...

Диего Марадона в результате ДТП был госпитализирован

| 1 мин
| «Спорт»

:  Бывший главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона был госпитализирован, с небольшими травмами после ДТП.. После врачебного осмотра Марадону и его спутницу, Веронику Охеду (Veronica Ojeda), находившуюся в автомобиле, отпустили домой. "Марадона чувствует себя хорошо, он почти не получил повреждений", - заявил главный врач клиники Оскар Сико (Oscar Sico). Спутница футболиста, как сообщается, получила ушиб ребра.

Автомобиль Honda, за рулем которого находился бывший тренер сборной Аргентины, поздно вечером в понедельник, 11 июля, врезался в автобус в окрестностях Буэнос-Айреса. Вместе с Марадоной в машине находилась его гражданская супруга Вероника Охеда. В результате ДТП легендарный футболист получил травму колена и был отправлен в больницу. Его спутница с легким повреждением бедра также была госпитализирована, а водитель и пассажиры автобуса не пострадали.

Ранее Диего Марадона неоднократно становился участником дорожно-транспортный происшествий. В 2010 году он наехал на ногу фотографа перед пресс-конференцией в качестве тренера национальной команды. В 2006 году Марадона врезался в телефонную будку, поранив осколками двух человек.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/diego-maradona-maradona-v-rezultate-dtp-byl-gospitalizirovan.html
Опубликовано 2011-07-12.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.