Модрич официально стал игроком мадридского «Реала»

| 1 мин
| «Спорт»

:  Мировые СМИ сообщили о переходе Луки Модрича в мадридский «Реал». Следует отметить, что слухи о данном трансфере ходят уже с начала лета этого года. Однако только сейчас «Тоттенхэм» официально заявил о том, что готов отпустить одного из своих ведущих игроков. В ближайшее время хорватский полузащитник подпишет контракт с мадридским «Реалом». Это подтвердили и представители королевского клуба. Согласно последней информации соглашение будет рассчитано на пять лет.

28 августа Лука Модрич должен будет поставить свою подпись под соответствующим контрактом. Днем ранее он прошел медицинское обследование в столице Испании. В связи с этим пройдет открытая тренировка с участием всех звезд клуба и Жозе Моуринью. Предполагается, что она состоится в восемь вечера.

О сумме, которую заплатил «Реал» за нового игрока, пока ничего неизвестно. Однако в британской прессе говорилось о 35 миллионах евро, которые планировало получить руководство «Тоттенхэма» от продажи Луки Модрича. Напомним, что в прошлом сезоне он сыграл 36 матчей, отличившись 4 раза.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/modrich-v-madride.html
Опубликовано 2012-08-28.