Встречи 9—го тура ФНЛ

| 1 мин
| «Спорт»

:  Девятый тур ФНЛ уже не за горами. На этот раз запланировано сразу несколько интересных матчей. Одним из центральных поединков станет встреча «Сибири» и «Нефтехимика». Первые сейчас ожили и начинают набирать очки. А вот «Нефтехимик» уже давно в лидерах, причем почти 40% своих голов команда забивала в начале первого тайма. Кроме того, в ее составе есть самый эффективный форвард. Игорь Портнягин забил семь голов, нанеся семь ударов. Не менее интересной будет и игра «Ротора» с «Уралом». Волгоградские футболисты стали главным открытием этого чемпионата. А вот игроки «Урала» только начинают набирать форму.

В Томске местная «Томь» сыграет с ярославским «Шинником». Хозяева являются лидерами в турнирной таблице, а также находятся на первой строчке по числу выигранных единоборств. «Шинник» же продолжает буксовать. Если ярославцы хотят побороться за выход в премьер-лигу, то им пора побеждать.

В Нальчике один из лидеров местный «Спартак» примет аутсайдера «Петротрест». Причем гости не забили ни одного меча в ходе позиционных атак.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/pered-9-ym-turom-fnl.html
Опубликовано 2012-08-28.