Кубковые баталии Европы

| 1 мин
| «Спорт»

:  Кубковые баталии Европы продолжаться матчами «Ювентуса» и «Милан», «Реала» и «Сельты», а также «Челси» и «Суонси». Кубковые игры в Европе продолжатся 9 января. Матчем дня, естественно, станет поединок в Турине. Здесь «Ювентус» примет «Милан». Последний сейчас переживает не лучшие времена, потому Сильвио Берлускони расстается со звездами. Клуб ранее покинул Ибрагимович. После этого настал черед Алешандре Пато и Робиньо, которые вернутся в Бразилию. Иньяцио Аббате, видимо, окажется в «Зените». «Милан» пока только седьмой в Серии «А», а вот «Старая сеньора» уверенно лидирует. Правда, в последнем матче команда Антонио Конте уступила «Сампдории».

В полуфинале английской лиги на «Стэмфорд Бридж» сойдутся «Челси» и «Суонси». У «аристократов» вначале сезона имелась уникальная возможность выиграть сразу семь турниров. Теперь это число заметно убавилось, потому для Рафаэля Бенитеcа даже не слишком значимый Кубок лиги весьма важен. Если 9 января будет добыта победа над «Суонси», то в финале лондонцам предстоит сыграть с «Брэдфорд Сити», либо с «Астон Виллой». Правда, «Суонси», ведомый Микаэлем Лаудрупом уступать не намерен.

На «Сантьяго Бернабеу» «Реал» сыграет с «Сельтой». Скандал вокруг футболистов «сливочных» и Жозе Моуринью нарастает. Тем интереснее будет матч. В Виго «Сельта» оказалась сильнее 2:1. Но вот в Мадриде «королевский клуб» выйдет совершенно другим.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/top-matchi-sredy.html
Опубликовано 2013-01-09.