...

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев переживает страшную трагедию

| 1 мин
| «Спорт»

:  Вратарь «Зенита» и футбольной сборной России Вячеслав Малафеев переживает страшную трагедию. Он потерял жену Марину, разбившуюся на своем синем “Бентли” ранним утром 17 марта.

Супруга возвращалась с дня рождения своего подопечного - Игоря Хазраткулова, солиста группы «М 16», продюсером которой она являлась.

В машине вместе с ней был второй участник коллектива Игорь Рыбаков. По словам врачей Военно-медицинской академии, парень сейчас в крайне тяжелом состоянии. Машину Марина водила мастерски.

Она даже устроила фотосессию за рулем и выложила съемку в социальной сети, не предполагая, что авто сыграет с ней такую злую шутку.

Но на Приморском проспекте, где произошла авария, было очень скользко. А ехала Малафеева с большой скоростью. В какой-то момент жена футболиста не справилась с управлением, попала в сугроб, и, как на трамплине, подлетела на нем на несколько метров.

После чего машина врезалась в рекламный щит, пролетела еще 50 метров и буквально расплющилась о дерево.

Возможно, роковую роль сыграла вечеринка по поводу именин Хазраткулова, где, по словам пресс-секретаря группы «М 16» Левана Матуа, ребята выпивали. Футболиста в тот момент не было в зоне досягаемости.

Он вместе с командой находился на предматчевом карантине в отеле “Невский палас” (вчера “Зенит” должен был играть в Питере ответный матч лиги Европы с голландским “Твенте”), поэтому призвать супругу в родные пенаты и проследить за ее состоянием не мог. Узнав о трагедии, Малафеев тут же выехал на место происшествия.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/trageiya-malafeeva.html
Опубликовано 2011-03-17.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.