...

Ковбойские сапоги для римского папы

| 1 мин

:  Во время визита римского папы Иоанна Павла II в США, произошедшего в 1987 году техасские производители обуви приготовили ему подарок: ковбойские сапоги, украшенные золотом и рубинами. Как сообщила американская газета «Интернэшнл геральд трибюн», архиепископ Патрик Флоренс из Сан-Антонио специально получил для этого размер обуви папы во время своего визита в Ватикан. Биттлз и дорожные происшествия. Доблестные гаишники из графства Беркшир (Англия) распорядилась ликвидировать огромную клумбу с цветами на склоне холма, лежащего точно напротив поворота одного шоссе местного значения. В связи с участившимися ДТП на этом участке дороги, по сообщениям лондонской газеты «Индепендент», полиция решила провести собственное расследование причин, которые приводили водителей к печальным последствиям.

Выяснился интересный факт - все цветы, а их на клумбе было более 20 тысяч, вместе, при взгляде на них именно с точки поворота шоссе, образовывали слова «Пол Маккартни» - участника группы "Биттлз" и являющегося в Англии одним из самых знаменитых людей, на уровне королевы.

На выставка Ватикана будут представлены уникальные секретные артефакты

Незадачливые садовники превосходно учли психологически фактор, создавая памятку о своем знаменитейшем земляке - все водители просто приковывались взглядом к огромной надписи из цветов, появлявшейся перед ними, но не учли только одного - отвлекать надписями и плакатами людей, только что начавших поворот на дороге, с большой скоростью, может оказаться для последних весьма фатальным..

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/articles/mirovye-kurezy.html
Опубликовано 2012-06-11.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.