...

Биткойн начинает просачиваться в международную банковскую систему

| 2 мин

:  Биткойн существует уже некоторое время, но он только начинает просачиваться в международную банковскую систему, и некоторые евангелисты считают, что он был создан для уничтожения. Прежде чем мы погрузимся в сорняки, что такое криптовалюта? По сути, это и товар, и валюта. В этом нет физического аспекта - это просто биты на компьютере, защищенные слоями расширенного шифрования. Криптовалюта функционирует как товар, потому что она имеет ценность только потому, что люди говорят, что она имеет ценность. Он больше всего похож на золото - он действует как естественная преграда от катастрофы.Криптовалюту практически невозможно сфабриковать, поскольку запись каждой транзакции, частью которой когда-либо была монета, закодирована в каждую единицу в так называемую цепочку блоков. Эта технология блокчейн проникает во все уголки банковской отрасли и за ее пределами, поскольку на сегодняшний день это величайшая инновация для бухгалтерских книг. Привыкайте слышать слово.

Они становятся настолько распространенными, что Business Insider сообщила о новом хедж-фонде криптовалюты, базирующемся сегодня в Сан-Франциско Рэйчел Леви:

27-летний парень собрал 10 миллионов долларов для необычного хедж-фонда - при поддержке венчурных капиталистов, таких как AndreessenHorowitz и Union Square.

Это основано на других важных новостях этой недели за неделю: тайваньский консорциум блокчейнов интегрируется в регулирующую структуру страны. На CoinDesk :

Сервисы блокчейна

Консорциум тайваньских финансовых институтов, разрабатывающих сервисы блокчейна, находится на грани входа в недавно созданное убежище для стартапов FinTech. Консорциум блокчейнов Amis,

о котором было тайно объявлено ранее в этом месяце, в настоящее время состоит из шести местных финансовых учреждений и Тайваньского научно-исследовательского института промышленных технологий, но уже объявил о планах выхода на международный уровень.

Генеральный директор консорциума Алекс Лю, уже построив ориентированную на потребителя платформу одноранговых платежей с использованием платформы Microsoft Azure blockchain-as-a-service, сказал CoinDesk, что переход на песочницу является частью планов группы по коммерциализации. доказательство своей концепции на мировом рынке.

Эта новость наверняка встревожит наиболее либерально настроенных первых приверженцев криптовалюты, которые считали, что они открыли путь за пределами международной банковской системы. С тех пор мы убедились, что существует предел того, насколько популярными они могут стать, работая вне рамок законов, в рамках которых должен работать бизнес. По крайней мере, новости из Тайваня предоставят нам подтверждение концепции того, как это будет работать в рамках регулирующей структуры. Большинство блокчейнов разрабатываются собственными силами, и в основном пишут о таких криптовалютах, как Биткойн: адаптируйтесь, или JP Morgan построит для себя лучшую модель .

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/ekonomika/kriptovalyuty-nachinayut-integrirovatsya-v-mirovuyu-ekonomiku.html
Опубликовано 2021-07-14.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.