Модные сумки осени 2016

| 1 мин

:  Каждая женщина стремится к красоте. Для этого мы отправляемся в косметические салоны, следим за модными тенденциями, стараемся выглядеть модно и стильно. Дизайнеры регулярно представляют нашему вниманию новинки моды, актуальные в том, или ином сезоне. Совсем не обязательно отправляться за помощью к стилисту, проанализировав модные показы, женщина может самостоятельно придумать стильный и модный образ. Сумки в женском образе играют немаловажную роль. Для женщины этот аксессуар, как целая жизнь. Сумок много не бывает, разные размеры, фасоны, цвета и фактуры можно подобрать к разным случаям не выходя из дома, достаточно просто посетить интернет магазин. Давайте знакомиться с самыми модными сумками осени 2016.

1. Сумка-бокс, напоминающая своей формой коробочку для косметики. Острые или закругленные углы, объемные рисунки, яркие цвета, таких сумок будут хорошо подходить к брючному костюму.

2. Двойные сумки - интересная новинка этой осени. Когда все необходимое не помещается в одну сумочку, можно взять с собой две разные сумочки, или две, объединенные в одну. Разные сумочки могут отличаться по цвету, рисунку, форме.

3. Сумка на ремешке, который крепится к поясу. Одна из самых модных новинок осени 2016. Маленькие сумочки на пояс не только тренд сезона, но и удобная находка для активных женщин. 4. Обратите внимание на кожаные рюкзаки с блестящей отделкой, тоже очень удобный аксессуар. Только вот носить рюкзак нужно в руках.

5. Сочетание цвета и фактуры. В этом сезоне выбирайте сумки с таким же рисунком, цветом и фактурой, как и вся одежда.
6. Кожа змеи и крокодила модна этой осенью. Сдержанный однотонный наряд сочетание с такой сумкой будет смотреться очень эффектно.

7. Бахрома приветствуются не только в одежде, но и как элемент декора сумки.

8. Сумки кожаные женские, декорированные цепями. Металлические цепи разных оттенков металла могут быть как крупные, так и совсем тоненькие.

9. Бархатные сумки вернулись в моду, но не стоит их сочетать с бархатной одеждой.
10. Украшения и узоры в виде цветов выглядят ярко и красиво, символизируя женственность и тонкую душевную натуру женщины.

В этом сезоне дизайнеры потрудились на славу, нам осталось только выбрать подходящий модный аксессуар.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/internet/modnye-sumki-oseni-2016.html
Опубликовано 2016-11-09.