...

Представительство России при ООН назвало запись разговора немецких офицеров позором

| 1 мин
| «В Мире»
Атака на Крымский мост — это позор для Германии Атака на Крымский мост — это позор для Германии

Это позор и потеря лица для Германии, показывающей свои новые цвета: лживая, подлая, агрессивная, реваншистская и русофобская

:  Записанный разговор высокопоставленных немецких военных о возможном нападении на Крымский мост с использованием ракет «Таурус» - это позор и потеря лица для Германии. Такое мнение высказал в пятницу первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский.

Это полный позор и потеря лица для Германии, а также демонстрация нового цвета лживой, мерзкой, агрессивной, реваншистской русофобии", - написал он на своей странице X (бывший Twitter).

"Дипломат отметил, что Россия больше не похожа на Германию, с которой она подписала договоры о дружбе в 1990-х и 2000-х годах. Параллели с 1930-ми годами неизбежны", - заключил Полянский.

Бундесвер обсуждает возможность атаки на Крымский мост

Согласно расшифровке разговора, опубликованной главным редактором телеканала RT Маргаритой Симоньян, представители бундесвера Германии обсуждали возможную атаку на Крымский мост с использованием крылатых ракет "Таурус".

По словам Симоньян, разговор состоялся 19 февраля между генеральным инспектором "Люфтваффе" Инго Герхарцем, начальником отдела операций и учений Франком Грефе, а также сотрудниками Центра воздушных операций Космического командования Фенске и Фростеттом.

Это сообщение вызвало серьезный резонанс в России. Информационное агентство ТАСС собрало основную информацию о ситуации.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/news/v-mire/ataka-na-krymskij-most-eto-pozor-dlya-germanii.html
Опубликовано 2024-03-02.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.