...

Скандальной речь Жириновского

| 1 мин

:  Один из лидеров псевдооппозиции вновь устроил шоу. Владимир Жириновский в жесткой форме раскритиковал партию «Единая Россия». Причем в некоторых местах он срывался на брань. Лидер ЛДПР начал упрекать партию власти, заявляя, что власть они удержали лишь путем фальсификации и вранья. А конец у всего этого будет только один - против них выйдут миллионы, в их числе будут и армия с полицией. Жириновский заявил, что если «Единая Россия» будет злить думскую оппозицию, то 4 февраля они вполне могут присоединиться к митингу. Лидер ЛДПР отметил, что давно ждал народных протестов и сейчас по-настоящему рад. Более того, Жириновский обещал переломать хребет всем руководителям партии власти.

Владимир Вольфович заявил, что итоги декабрьских выборов можно классифицировать лишь как прямой захват власти посредством разбоя и фальсификации. По его мнению, честные выборы были бы признаны всеми его участниками. Напомним, что итоги выборов признали лишь представители партии власти.

Единая Россия и ЛДПР раскритиковали эсеров

В конце выступления из зала послышалось, «Сдайте мандаты, Жириновский». На это лидер ЛДПР заявил, что сразу после этого они увидят Оранжевую революцию. Он отметил, что 90% людей готовы плюнуть в лицо этой партии, а если к ним присоединятся сторонники ЛДПР и КПРФ Россия увидит революцию.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/ocherednoe-shou-zhirinovskogo.html
Опубликовано 2012-01-30.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.