...

Путин встретился с редакторами СМИ нашей страны

| 1 мин

:  Премьер-министр России встретился с редакторами СМИ нашей страны. Он дал свои комментарии по поводу критики существующей власти и лично себя. Путин заявил, что к разговору с несистемной оппозицией полностью готов, особо отметив то, что именно она прячется от нормального диалога. Также были вопросы и про так называемую Лигу избирателей, куда вошли Быков, Улицкая и Акунин. Путин подтвердил, что некоторые из этих людей его действительно не любят, зато остальные, по-видимому, любят. Премьер добавил, что не так давно вручались премии в области журналистики, куда были приглашены почти все из данных лиц, но никто из них так и не пришел. Уместно тогда говорить о том, что данные люди просто избегают дискуссии. Напомнил Путин и о национальности Акунина, который является этническим грузином. Он мог не воспринимать недавний конфликт между странами, однако вполне возможно, что некоторый негатив по этому вопросу.

Высказывания премьера в адрес рыбаков

Путин также заявил, что он не обижается на то, что в СМИ его часто «поливают поносом». Премьер активно следит и за дискуссиями на радио «Эхо Москвы», где постоянно происходят столкновения интересов противников и сторонников власти.

Последнее о чем напомнил Путин, было то, что он готов к прозрачным выборам и рассчитывает на реальную поддержку общества.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/putin-i-smi.html
Опубликовано 2012-01-19.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.