Представители «Ростехнологий» опровергли слухи о назначении Сердюкова

| 1 мин

:  Представители «Ростехнологий» официально опровергли слухи о назначении Анатолия Сердюкова на должность одного из советников руководителя компании, появившиеся ранее в СМИ. Здесь отметили, что пока нет никаких указаний, которые бы регламентировали положение бывшего Министра обороны России в качестве сотрудника компании. Это означает, что вся информация о его назначении выдумка и действительности не соответствует. Следует отметить, что сам глава «Ростехнологий» Сергей Чемезов с середины ноября находится в рабочей командировке.

Примечательно, что и Дмитрий Песков ранее заявил о недостоверности информации о новой должности Анатолия Сердюкова. Напомним, информация о назначении экс-главы Министерства обороны появилась утром 15 ноября сразу в некоторых источниках. После этого данная новость стала активно обсуждаться и в Интернете.

Сам Анатолий Сердюков был отправлен в отставку по личному указанию Владимира Путина. Причиной тому стали многомиллионные хищения в ведомстве, которое было закреплено за ним. Его место занял Сергей Шойгу.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/serdyukov-rabotat-v-rostexnologiyax-ne-budet.html
Опубликовано 2012-11-18.