В камеру к Тимошенко могут подселить убийцу

| 1 мин

:  Представители защиты Юлии Тимошенко заявили, что украинские власти пытаются всячески надавить на нее в ожидании решения суда Евросоюза относительно жалобы на ненадлежащее содержание. Адвокаты добавили, что все понимают то, что решения суда Евросоюза будет действительно разгромным, поэтому уже сейчас предпринимают всевозможные способы давления, в результате чего ситуация разворачивается очень трагично. Власти просто думают о том, как Тимошенко можно убрать.

Так, в ее камере была поставлена еще одна кровать. Затем стала известно, что это место в скором времени займет весьма образованная и интеллигентная женщина, отбывающая свое наказание за убийство. По мнению защитников Тимошенко, все эти действия преследуют только одну цель - сильнее воздействовать на здоровье их подзащитной.

В самой колонии данную информацию пока не подтверждают, но по данному факту началась проверка. Тем не менее, там отметили, что камера, в которой пребывает Тимошенко, по стандарту помещает на семерых человек. Эксперты не удивляются тому, что к бывшему премьеру Украины могут подселить убийцу.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/ubijca-v-kamere-timoshenko.html
Опубликовано 2012-03-27.