Сотрудничество «Louis Vuitton» и Ларисы Латыниной

| 1 мин
| «Спорт»

:  Известная олимпийская чемпионка из России в скором времени будет рекламировать сумки «Louis Vuitton». Представители модного бренда и Лариса Латынина подписали официальное соглашение, по которому она станет представителем компании. Следует отметить, что вместе с ней в рекламной акции будет участвовать и Майкл Фелпс. Первые снимки стартовой фотоссесии уже попали во многие издания. На них запечатлена беседа 27-летнего Майкла Фелпса и 77-летней Ларисы Латыниной. Они мило разговаривают на диване. Впереди можно увидеть завершенную партию в шахматы.

По задумке авторов это должно было символизировать окончание карьеры прославленных спортсменов. Здесь также красуется надпись, говорящая, что у двух легендарных путей одна дорога.

Представители «Louis Vuitton» подчеркнули, что эти фотографии должны показать единение великих людей нашего времени и модного бренда. Здесь отметили, что у каждого из спортсменов есть стремление добиться чего-то, показать себя. Все это присуще и марке «Louis Vuitton».

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/larisa-latynina-i-louis-vuitton-dogovorilis-o-sotrudnichestve.html
Опубликовано 2012-08-19.