...

Матчи чемпионата Европы 2012 года

| 1 мин
| «Спорт»

:  В Европе после значительного перерыва возобновляются матчи чемпионата Европы 2012 года. Россия в рамках очередного тура отборочного турнира в Санкт-Петербурге примет команду Армении. Матч начнется 4 июня в 19-00 по московскому времени. В группе B, в которой выступает наша сборная, в данный момент сложилось троевластие: по 10 очков набрали мы, словаки и ирландцы. Сборная Армении от группы лидеров отстает на два очка. Ирландия в субботу в гостях сыграет против Македонии, а Словакия дома примет Андорру. И если в успехе ирландцев еще какие-то сомнения есть, то словаки Андорру дома точно обыграют. А значит, если мы хотим сохранить лидерство, у Армении надо выигрывать.

В этом розыгрыше Россия уже играла с Арменией, и тот матч оставил тягостное впечатление: игра была достаточно бестолковой, моментов не было ни у тех, ни у других ворот, и на протяжении всего матча было совершенно неясно, за счет чего, собственно, Дик Адвокат собирается его выигрывать. Он и не выиграл - встреча завершилась нулевой ничьей.

На вторую игру с армянами Дик Адвокат вызвал двух новичков: полузащитника "Спартака" Александра Шешукова и хавбека "Рубина" Александра Рязанцева. Для обоих матч против Армении может стать дебютным в национальной команде. Сам наставник российской сборной объяснил вызов новичков тем, что на сборе ему хотелось провести полноценную двусторонку, 11 на 11.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/sbornaya-armenii-ot-gruppy-liderov-otstaet-na-dva-ochka.html
Опубликовано 2011-07-19.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.