Hyndai Santa Fe технические характеристики

| 1 мин
Обзор Hyndai Santa Fe Обзор Hyndai Santa Fe

Двигатели хундай санта фе также спроектированы компанией. Объем бензинового двигателя 2, 7 литра и 199 л. с. обеспечивают мощь и агрессию, а дизельный двигатель 2, 2 литра очень экономичен. Безопасность Hyndai Santa Fe

:  Hyundai Motor Company при разработке автомобиля класса SUV (англ. Sport Utility Vehicle — практичный спортивный автомобиль) использовала технологию создания «с нуля».

Все этапы – идея, разработка, проектирование и изготовление – претворялись в жизнь одной компанией. Полученные при этом наработки и проведенный анализ определили концепцию нового автомобиля.

Более ста пятидесяти миллионов долларов, освоенных за два года и два месяца, позволили создать хундай санта фе.

Название столицы Нью-Мексико - одного из так называемых Горных штатов на юго – западе Америки - Санта Фе стало именем новой машины. Использование самых современных технологий сделали хундай санта фе при немалой мощности прекрасно управляемым в любых условиях и, в то же время, безопасным автомобилем.

Двигатели хундай санта фе также спроектированы компанией. Объем бензинового двигателя 2, 7 литра и 199 л. с. обеспечивают мощь и агрессию, а дизельный двигатель 2, 2 литра очень экономичен.

Оба двигателя отличаются высокой надежностью. Безопасность водителя хундай санта фе и его пассажиров обеспечивается активными подголовниками, двойными передними подушками безопасности, а для защиты от боковых атак используются шторы безопасности или оконные подушки и боковые подушки безопасности для пассажиров спереди.

Примененные в хундай санта фе инженерные решения обеспечивают комфортную поездку. Увеличение внутренних размеров салона пассажирам последних сидений позволяет свободно разместиться.

И во время езды по скоростным магистралям, и преодолевая проселочные направления – всегда гарантируется комфортность и безопасность и пассажиров, и водителя хундай санта фе.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/stati/avto_m/obzor-hyndai-santa-fe.html
Опубликовано 2017-10-08.