Детская одежда - Волгоград

| 2 мин
| «Статьи»
Магазин детской одежды — Волгоград Магазин детской одежды — Волгоград

После нескольких стирок вещи моего малыша по-прежнему выглядят как новые - принты не потрескались и не испортились, одежда не вытянулась и не потеряла первоначальной формы. Словом, претензий к качеству у меня не было никакого.

:  После рождения моего малыша, я впервые в жизни почувствовала, что значит добровольный домашний арест - никогда раньше я не была настолько привязана к дому.

Но в тоже время, я продолжала оставаться женщиной, и мне очень хотелось пройтись по магазинам, выбрать для моего крохи симпатичные кофточки или штанишки, а не поручать эту приятную обязанность и без того охваченному хлопотами молодому папе или гильдии дедушек и бабушек.

Именно так я нашла для себя Интернет-магазин «Крохотуля». Здесь я могла без труда подобрать детскую одежду от 0 до 3 лет в любое удобное для себя время - рано утром или поздно вечером передо мной был всегда открыт доступ к каталогу, пестрящему миленькими боди, шапочками, комбинезончиками и прочими моделями для новорожденных.

Еще при первом заказе я обратила внимание, что на сайте представлены коллекции известных детских брендов, и вся детская одежда из каталога отличается стильными принтами и расцветками.

Получив свою первую посылку, я пристально изучила качество одежды, и осталась очень довольна результатом. Швы были выполнены очень аккуратно, ткани оставляли приятное ощущение на ощупь, и выполнены были из натуральных материалов.

После нескольких стирок вещи моего малыша по-прежнему выглядят как новые - принты не потрескались и не испортились, одежда не вытянулась и не потеряла первоначальной формы. Словом, претензий к качеству у меня не было никакого.

Да и сам процесс заказа, оплаты и получения заказа был для меня, как для молодой мамы, более чем удобен.

Сначала я оставляла заказ на сайте, после чего мне менеджер перезванивала сама, но со временем я сразу стала звонить в магазин и диктовала выбранные мною артикула.

Оплата заказа производилась курьеру сразу на месте, так что мне даже не пришлось заводить собственный электронный кошелек, как меня предостерегали мои напарницы с детской площадки.

Если вам нужна детская одежда в Волгограде - я рекомендую вам посетить Интернет-магазин «Крохотуля». Приятные цены, оперативное обслуживание, удобное расположение и выгодные условия доставки детской одежды по Волгограду сделают этот магазин одним из ваших любимых в нашем городе.

И, несмотря на полное отсутствие времени и возможности побывать где-то за пределами километрового радиуса от своего дома, вы сможете не ограничивать себя в выборе детской одежды на свой вкус.

Дарья Квантова, мама двух сыновей.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/stati/magazin-detskoj-odezhdy-volgograd.html
Опубликовано 2014-02-23.